Уважаемые работники и ветераны районной киновидеосети, примите искренние поздравления с Днем белорусского кино!


Самый любимый вид искусства и неотъемлемая часть культуры – это, несомненно, кино. Оно не только отражает современную действительность и иллюстрирует картины прошлого, но и дарит своим поклонникам светлые и прекрасные образы, расширяет кругозор людей.
В развитие этой культурной отрасли в нашем районе немалый вклад вносят работники ККУП «Буда-Кошелевокиновидеосеть». Своим трудом вы даете возможность жителям родного края соприкоснуться с лучшими образцами отечественного и зарубежного кинематографа, приобщиться к миру искусства.
Творческих вам удач и больших перспектив, бодрости, оптимизма и преданных зрителей, а любителям кино – хороших и увлекательных фильмов!