В первый день досрочного голосования в числе желающих выразить свою гражданскую позицию:

Антонина и Александр МОРОЗ:
– Сейчас мы временно проживаем в г. Минске. Но отдать свой голос за будущее страны – наш гражданский долг. Поэтому сегодня мы находимся на   избирательном участке в г. Буда-Кошелево. Наша семья выбирает мир и стабильность, процветание любимой Беларуси.

Сергей МАСЛОВ:
– Я голосую за мирное небо над Беларусью, за процветание нашей синеокой республики. Уверен, что каждый гражданин сделает правильный выбор.

Александр РУДЕНКОВ:
– Так получилось, что первый день досрочного голосования совпал с днем моего рождения. Поэтому именно сегодня я пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за счастливое будущее нашей страны.

На избирательном участке для голосования №3 в начальной школе г. Буда-Кошелево сегодня также много желающих проголосовать.

Людмила ГАБИС:
– Я отдаю свой голос за мирное будущее нашей страны, за счастливую и спокойную жизнь наших детей.

Светлана ПАПИНОВА:
– Сегодня на избирательный участок я пришла одной из первых, чтобы отдать свой голос за мир и спокойствие в нашей стране. Я люблю свою Беларусь и желаю ей стабильности и процветания.